Скрыть объявление
Членам церкви!!! Для доступа ко всем разделам, необходимо : зарегистрироваться и написать в личку Admin http://theholytrinity.ru/conversations/add?to=Admin , для того что бы вам открыли доступ.

молитесь пожалуйста за освобождение от демонов

Тема в разделе "Молитвенные нужды", создана пользователем павел, 26 июн 2014.

  1. павел

    павел Guest

    У меня огромная молитвенная просьба, молитесь пожалуйста за мое освобождение от демонов, спасение и исцеление сердца, зрения. Я очень плохо себя чувствую, испытываю депрессию, приходят мысли о суициде, головные боли и слышу голоса в голове. также молитесь пожалуйста за спасение и исцеление моей мамы, у нее уже два месяца постоянно болит в боку, я подозреваю, что это онкология. молитесь также пожалуйста за спасение бабушки.
     
  2. Piligrim

    Piligrim Guest

    Буду молиться
     
  3. Piligrim

    Piligrim Guest

    Павел приветствую! Меня зовут Игорь, мой телефон 60-89-60 отвечу в любое время, готов приехать. Молюсь о твоем спасении, исцелении и освобождении, а также о твоей маме и бабушке. Будь благословен мой будущий брат, Господь с нами! Воззови к Нему всем сердцем - и Он ответит. Он начало Жизни!
    Жду звонка.
     
  4. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    27
    Игорь он с Украины, далековато ехать.
     
  5. Уважаемый Павел! Не знаю, не поздно ли отвечаю, но скажу, что все мысли, которые вас посещают - это не ваши мысли. Есть выход!!!
    1. отдайте свое сердце Иисусу! Покайтесь перед Богом с верой, что Он простит все ваши грехи, потому что умер вместо вас на кресте за ваши грехи и воскрес на третий день.
    2. если вы отдали свое сердце Христу, тогда вы - дитя Божие, теперь вы носите имя Иисуса и можете сражаться с дьяволом и его слугами властью Христа. Просто молитесь: во имя ИИСУСА ХРИСТА я запрещаю всякому нечистому духу прикасаться к моему разуму, моей душе и телу, именем Иисуса Христа и Его властью приказываю убраться прочь от меня духу самоубийства и призываю Кровь Иисуса Христа в защиту моего духа, души и тела. Молитесь с верой!
    3. самое главное - ПОКАЙТЕСЬ ПРЕД БОГОМ!