Скрыть объявление
Членам церкви!!! Для доступа ко всем разделам, необходимо : зарегистрироваться и написать в личку Admin http://theholytrinity.ru/conversations/add?to=Admin , для того что бы вам открыли доступ.

Пять мышей золотых

Тема в разделе "Вопросы и обращения к пастору", создана пользователем Вадим Барух, 4 июн 2016.

  1. Вадим Барух

    Вадим Барух Новичок

    Регистрация:
    4 июн 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Олег Леонидович, я являюсь вашим студентом в мти. Так как зная ваши глубокие знания библии пишу вам для того чтобы разрешить некое непонимание одного момента который я не могу найти в толкования которые известны на русском языке.1Цар 6:4: "Филистимляне спросили: «Какую жертву должны мы принести Богу Израиля, чтобы Он простил нас?» Священники и прорицатели ответили: «Здесь собрались пять филистимских правителей (по одному на каждый город). И у вас, и у правителей ваших случились одинаковые несчастья, поэтому вы должны сделать пять золотых наростов и пять золотых мышей." Вопрос заключаетьмя в том что такое золотые мыши и почему именно мыши, что они символизируют и обозначали для филистимлян? Заранее вас благодарю и благословляю ваше служение. С уважением и любовью во Христе Иисусе брат Вадим.