Скрыть объявление
Членам церкви!!! Для доступа ко всем разделам, необходимо : зарегистрироваться и написать в личку Admin http://theholytrinity.ru/conversations/add?to=Admin , для того что бы вам открыли доступ.

О Служении.

Тема в разделе "Служение Группа Прославления", создана пользователем vicontina, 24 апр 2011.

  1. vicontina

    vicontina Новичок

    Регистрация:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Группа прославления в церкви Святой Троицы в Иркутске начала свое формирование в 2003 году. Состав группы за эти годы поменялся, но неизменными остались цели служения :назидать церковь псалмами, гимнами и славословиями. Все эти годы мы учимся прославлять Бога и поклоняться Ему так, как желает Он. Мы стремимся следовать за движением Духа Святого в нашем служении. В наших молитвах мы просим Бога показывать нам новые высоты, которые мы можем покорить вместе с Ним в нашем труде.
    Мы делимся с церковью теми откровениями, которые Бог дает нам о служении прославления. Сегодня мы знаем, что поклонение Богу - это ответственность не только и не столько группы прославления, сколько каждого христианина лично. Наша церковь любит славить Бога, любые наши мероприятия мы начинаем с хвалы и благодарения нашему Богу.
    Группа стремится возрастать в тех дарах, которыми нас наделил Господь. Учимся играть на музыкальных инструментах (их у нас пока два – синтезатор и полуакустическая гитара), учимся правильно петь и управлять звуковой аппаратурой. Мы не считаем себя чего-то достигшими, но стремимся еще больше и лучше служить нашему Спасителю. Пока в нашей группе нет авторов песен, и мы заимствуем песни других групп и поем песни из сборника христианских песен. Но мы молимся и ожидаем, что Господь даст нам еще братьев и сестер, желающих славит Бога, владеющих игрой на других музыкальных инструментах и имеющих дар написания песен во славу Бога.
    В данное время в группе 12 человек – 3 брата и 9 сестер. Четверо из нас – музыканты. Группа участвует в евангелизационных мероприятиях церкви. В прошлом году мы посетили дом для инвалидов в пос.Залари, с программой ко дню матери посетили поселки Большое и Малое Голоустное. Сейчас готовимся к Пасхальному служения в пос. Малое Голоустное.
     
  2. vicontina

    vicontina Новичок

    Регистрация:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0